- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

Стильнo и задорого: Samsung Galaxy Z Fold 2 Thom Browne Edition получи и распишись рекламных изображениях

Опубликованно 31 Августа 2020, в 15:15 в разделе Новости Техники | Нет комментариев.

stemcell

Пoслeзaвтрa, 1 сeнтября, кoмпaния Samsung прoвeдeт мeрoприятиe Galaxy Unpacked Part 2, кoтoрoe пoсвятит склaднoму смaртфoну Galaxy Z   Fold 2. Ужe извeстнo, чтo разом с   базовой будет специальная вариант Samsung Galaxy Z   Fold 2 Thom Browne Edition с   известного модельера Тома Брауна (Thom Browne). Ась? ждать

Инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) показал в   соцсетях рекламные изображения устройства, а   опять же рассказал некоторые интересные подробности.

По мнению   его словам, дизайнерская издание будет стоить около $3000. Хотя   это не   так ужак   дорого, учитывая комплект Galaxy Z   Fold 2 Thom Browne Edition: за вычетом самого смартфона, покупатели получат кожаный кобура, новые беспроводные наушники Buds Live с   футляром и   «умные» период Galaxy Watch 3 с   ремешком.

В (свое, у   «раскладушки» Galaxy Z   Flip также была версия Thom Browne Edition, хотя   ее   продавали в   ограниченном количестве и   всего делов в   нескольких странах.

Источник: Ishan Agarwal

Пользу кого тех, кто хочет познавать больше: 10 самых продаваемых гаджетов для AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой накануне 25 долларов Выбираем в чьей короне) робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress раньше 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов в (видах борьбы с комарами: как они работают и какие игра стоит свеч выбрать

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/17689/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.