- filebox.od.ua - http://filebox.od.ua/ -

Apple сэкoнoмит получи и распишись аккумуляторах для iPhone 12, для того чтоб не повышать цены изо-за 5G

Опубликованно 30 Августа 2020, в 04:36 в разделе Новости Техники | Нет комментариев.

stemcell

В   этoм гoду смaртфoны сeмeйствa iPhone 12 стaнут пeрвыми с   пoддeржкoй 5G. A   этo дoпoлнитeльныe трaты нa   5G-мoдeмы, да   Apple, похоже, нашла размер выработки из   положения. Сэкономить возьми   другом

По   прогнозам известного аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), методика 5G с   частотой менее 6 ГГц обойдется в   $75-$85, а   mmWave, обеспечивающая поддержку сетей пятого поколения с   частотой повыше 6 ГГц, стоит $125-$135.

Но   Apple отнюдь не   хочет резко повышать цены бери   смартфоны, поэтому, по   словам Куо, сэкономит бери   других компонентах. В   частности, нате   аккумуляторной плате. Компания переходит к   сильнее простой и   компактной конструкции с   меньшим счетом слоев, что на   40–50% меньше. Хотя это, вероятно, внесет игрушечный вклад в   общие затраты Apple.

Нате   этом производитель не   остановится, и   в   следующем году планируется сбавка еще на   30–40%.

Точно по   информации аналитика, Apple да оказывает ценовое давление получи   поставщиков плат для наушников AirPods, присутствие этом средняя цена получи и распишись   мягкие и   жесткие платы в (видах AirPods 2 снизилась на   25–35% с   первого полугодия.

Напомним, линейку iPhone 12 должны разыграть в сентябре.

Источник: Macrumors

На тех, кто хочет вкушать больше: 10 самых продаваемых гаджетов получи AliExpress 10 самых продаваемых TWS-наушников с Aliexpress ценой перед 25 долларов Выбираем превосходнейший робот-пылесос 10 лучших закрытых беспроводных наушников с Aliexpress после 20 долларов 10 самых продаваемых ТВ-накурок на Android с Aliexpress 10 гаджетов угоду кому) борьбы с комарами: как они работают и какие целесообразно выбрать

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://filebox.od.ua/

URL новости: http://filebox.od.ua/news/17675/

Copyright © 2024 filebox.od.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.