Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Евробляхи" пытаются замаскировать: водителей ждут огромные штрафы


Опубликованно 04.03.2022 09:25

Зaкoнчился пeриoд льгoтнoй рaстaмoжки aвтoмoбилeй нa eврoнoмeрax, и тeпeрь нaчинaeтся нeoпрeдeлeннoсть на тex влaдeльцeв aвтo, ктo тaк и нe пoлучил укрaинский нoмeрa. Нeкoтoрыe автомобилисты уверены, чего от штрафов пронесет, другие, напротив, наспех пытаются сокрыть машину под зарегистрированную, сообщает UBR.ua.

Якобы пояснил юрист "Авто Евро Силаня" Иван Казачук, с 9 февраля в уходящей в историю категории "евроблях" начнутся изменения. Спустя время 21 ноября 2021 лета начали проводиться совместные совещания с таможней и метаболи данными.

По факту без лишних разговоров ситуация следующая: полицейский может остановить машину, а может и блистает своим отсутствием. Однако если это тутти же происходит, то (одним же выписывает штраф получай 8500 грн за авария срока вывоза транспортного имущество (ТС) и передает информацию в таможню. Там проверят, который и когда ввез авто, же в любом случае сроки сделано будут пропущены.

Более радикальная расположение ожидается со стороны таможенной службы. С 9 февраля с годами, во-первых, прекращают выпи декларации специального формата почти "евробляхи" ("импорт 40АА"). Подалее займутся теми, кто шабаш-таки растаможился, но нашел это с нарушением таможенных правил. Неотложно выписывают по 3-4 тыс. таких штрафов в месяцок (по 34 тыс. грн), и их часть значительно увеличится, поскольку у таможни подчищать три года на проверку всех процедур.

Исполнение) тех, кто не легализовал автомобиль, ставки значительно повышаются. Лиц, которые ввозили "евробляхи" в Украину, ждут штрафы в размере 170 тыс. грн с таможни на границе, которая лично и занимается контролем сроков вывоза евроблях.

Украинцев, которые завозили "евробляхи" для два месяца на консульский дисконт или до 2019 лета в таможенном режиме "транзит" получи и распишись 10 дней, но в итоге без- растаможили автомобиль, при выезде вслед за границу также ждут штрафы по части 170 тыс. грн.

Наравне сообщали Vesti.ua:

  • Народные депутаты ото "Слуги народа" предложили расширить штрафы для владельцев автомобилей стоимостью сверху 85 тысяч долларов.
  • В Украине хотят вколоть   наказание за управление автомобилем с изношенными шинами.

  • banner14

    Категория: Автотехника

    "Евробляхи" пытаются замаскировать: водителей ждут огромные штрафы


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.