Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине презентовали три новых кроссовера Haval


Опубликованно 01.03.2022 04:00

В Украине презентовали три новых кроссовера Haval

Китaйский брeнд Haval, вxoдящий в пaнтeoн кoмпaнии Great Wall, прoвeл дoпрeмьeрный пoкaз срaзу трex нoвыx крoссoвeрoв. Всe нoвинки oжидaются в Укрaинe в нынeшнeм гoду.

Кaк стaлo извeстнo AвтoOбoз, пeрвoнaчaльнo oтeчeствeнныe пoкупaтeли смогут закадрить с моделью Dargo, которая предвидится у дилеров в марте. Новинка дебютировала получи и распишись китайском рынке в прошлом году подо именем Big Dog (англ. "большая дворняжка").

Видео дня

Автомобиль представляет собою городской кроссовер с большим внедорожным потенциалом. Вдоль своим размерам он чуть(-чуть) крупнее Toyota RAV4. Длина модели – 4620 х 1910 х 1780 мм.

В украинском рынке модель хорошего понемножку предложена с 2-литровым 192-сильным бензиновым мотором и 7-ступенчатой роботизированной КП DCT с двумя сцеплениями. Сладить с бездорожьем новинке помогут короткие свесы, глубина в 200 мм и полноприводная трансмиссия с электронной блокировкой дифференциала. Шофёр сможет выбирать между 8-ю ездовыми режимами. Значимость Dargo в топовой версии – будто 1 млн грн.

Еще одна новинка ото Haval – среднеразмерный кроссовер Н6 НЕV. Сие первая модель марки в Украине, оснащенная гибридным силовым агрегатом. Выступление ее состоится в апреле.

Перед капотом автомобиля расположился 1,5-литровый 113-де бензиновый мотор с турбонаддувом, что работает в тандеме со 177-сильным (130 кВт) электродвигателем. Суммарная могучесть составляет 243 л.с. (179 кВт), а скручивающий момент достигает 530 Нм. По причине электрической составляющей, средний сколько выходит (денег) топливо – 5,2 л/100 км. В максимальной комплектации Haval Н6 НЕV достаточно стоить примерно 1,03 млн грн.

Третья новинки равно как принадлежит к семейству Н6 – это купеобразный кроссовер, прозвание которого пока хранится в тайне. У себя держи родине она появилась в августе прошлого лета под названием Н6S.

По сравнению с обычным Н6, купеобразная видоизменение на 74 мм длиннее (4727 мм), бери 54 мм шире (1940 мм) и бери 5 мм выше (1729 мм). В Поднебесной ради купе-кроссовера предлагается 2-литровый бензовый ДВС и гибридная установка, аналогичная модели Н6 НЕV. Какие варианты будут доступны в Украине и сколько стоит автомобиль будет стоить, пишущий эти строки узнаем на презентации модели в мае нынешнего лета.

По словам Борис Ткаленко, руководителя компании-импортера Haval и Great Wall в Украине, в 2022 году Haval планирует напополам увеличить свои продажи и вплыть. Ant. не вместиться в ТОП-10 брендов бери украинском рынке. В этом компании должны помочь новые кроссоверы.


banner14

Категория: Автотехника

В Украине презентовали три новых кроссовера Haval


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.