Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Астроном показал летящую к Луне ракету Илона Маска


Опубликованно 27.02.2022 12:05

Астроном показал летящую к Луне ракету Илона Маска

Рукoвoдитeль итaльянскoгo прoeктa Виртуaльный тeлeскoп снял лeтящую к Лунe втoрую ступeнь рaкeты Falcon 9.

Итaльянский aстрoнoм Джaнлукa Мaси снял фoтo и видeo врaщaющeйся втoрoй ступени ракеты Falcon 9 компании SpaceX, которая врежется в Луну 4 Марфа этого года. Об этом сообщает Futurism.

В 2015 году шутиха-носитель Falcon 9 вывела в мир аппарат DSCOVR, предназначенный исполнение) наблюдений за Землей и Солнцем.

Истечении (года) этого она в виде космического мусора оставалась в космосе. Нынче ракета, которая получила номинация объект 2015-007B, летит к Луне и врежется в нее 4 Марфа 2022 года.

Астроному Джанлука Маси посчастливилось сделать фото и видео с бешено низким разрешением.

"Это шутиха-носитель Falcon 9 DSCOVR, которая упадет возьми Луну в начале марта сего года. Посмотрите, как возлюбленный сверкает во время вращения", - написал в Twitter астроло.

Падение ракеты на Луну чертовски будет увидеть с Земли, ибо это произойдет на обратной стороне Луны.

Вперед сообщалось, что компания SpaceX потеряла рука об руку 40 интернет-спутников Starlink изо 49, выведенных на орбиту 3 февраля.


banner14

Категория: Наука и техника

Астроном показал летящую к Луне ракету Илона Маска


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.