Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Nissan отзывает 700 тысяч кроссоверов из-за мокрой обуви водителей


Опубликованно 26.02.2022 05:35

Nissan отзывает 700 тысяч кроссоверов из-за мокрой обуви водителей

Кoмпaния Nissan oбъявилa o мaсштaбнoм oтзывe в СШA крoссoвeрoв Rogue, прoдaющимся в Укрaинe пoд имeнeм X-Trail. Причинa – oпaснoсть вoзгoрaния автомобиля изо-за мокрой обуви водителя. Об этом сообщает   CarScoops.

Право объявленного в Америке   отзыва кроссоверов Nissan Rogue — неудачное растасовка и конструкция жгута проводов. После информации производителя, талый крупа или вода с обуви, которые скапливаясь по-под водительским сиденьем могут попасть в середину электрического разъема. Со временем мокрота может проникать к жгуту проводов, проложенному к передней панели, и причинять коррозию коннектора.

Nissan заявил, зачем проблема, скорее всего, возникнет токмо у 1% отозванных автомобилей.   Отзывная поход распространяется на 305 220 экземпляров Rogue, построенных получи заводе Renault Samsung Motors в Южной Корее, и 383 726 автомобилей, выпущенных в Смирне, штаты Теннесси, США. Всего 688 946 автомобилей с 2014 по мнению 2016 год. Машины больше новых годов выпускались по мнению измененному техпроцессу и аналогичной проблемы в них отнюдь не должно быть.

Как сообщали Vesti.ua:

  • В Великобритании выставили нате продажу   Nissan Skyline GT-R33 1996 лета.   За автомобиль просят 1,6 млн. фунтов стерлингов ($ 2 183 200)
  • Германский автобренд   Volkswagen представит рестайлинговую версию седана — Sagitar.  
  • Фирма Volkswagen подхватил инициативу производства бюджетных электромобилей и   готовит сомкнутый электрокар, который присоединится к семейству ID.


banner14

Категория: Автотехника

Nissan отзывает 700 тысяч кроссоверов из-за мокрой обуви водителей


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.