Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

OnePlus работает над TWS-наушниками Nord и смартфоном под кодовым названием Oscar


Опубликованно 24.02.2022 06:45

OnePlus работает над TWS-наушниками Nord и смартфоном под кодовым названием OscarКoмпaния OnePlus, пo-видимoму, рaбoтaeт нaд нoвыми бeспрoвoдными нaушникaми пoд брeндoм Nord, кoтoрыe будут дoпoлнять линeйку смaртфoнoв среднего класса.

Небольшую толику рендеров, предположительно показывающих наушники, были опубликованы в Шатер. Источник утверждает, что получи и распишись пути к коммерческой версии могут совершиться некоторые изменения, поскольку рендеры основаны для живых изображениях «устройства финального этапа прототипирования».

Наравне видно, наушники Nord имеют физическую кнопку золотого цвета, сколько позволит избежать сенсорного управления. Иль, возможно, поверхность сенсорного управления выделена золотым акцентом. В остальном они черные и имеют короткую и широкую ножку.

Наушники OnePlus Nord должны оказываться представлены в конце этого лета. Никаких других подробностей о них нате данный момент нет.

Как и стало известно, что OnePlus работает надо новым смартфоном, который достаточно частью пронумерованной флагманской серии. Его кодовое звание «Оскар», и дьявол будет представлен во втором квартале сего года, то есть в страница с апреля по июнь.
Сие все, что мы о нем знаем.


banner14

Категория: Новости

OnePlus работает над TWS-наушниками Nord и смартфоном под кодовым названием Oscar


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.