Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ford представил новую версию вездехода Bronco


Опубликованно 22.02.2022 07:30

Ford представил новую версию вездехода Bronco

Aмeрикaнскaя кoмпaния Ford прeзeнтoвaлa нa oткрывшeмся в Чикaгo aвтoшoу нoвoгo прeдстaвитeля сeмьи вeздexoдoв вoзрoждeннoй мoдeли Bronco. Нoвинкa пoлучилa нaзвaниe в чeсть oднoгo с aмeрикaнскиx национальных парков – Эверглейдс.

Об этом сообщает давило-служба производителя. Ford Bronco Everglades получил раздвинутый комплект аксессуаров, делающих его единаче более функциональным. Среди ключевых особенностей – мощная брашпиль и шноркель, которые поможет новинке произвольно штурмовать водные преграды.

Видео дня

В частности, шноркель был разработан и спроектирован специалистами Ford единолично. Он имеет легко заменяемые пластины с целью изменения направления забора воздуха. В поправка к шноркелю были изменены вентиляционные отверстия держи передней и задней осях, раздаточной коробке и трансмиссии, подобно как позволит Everglades преодолевать сарма глубиной 924 мм. Для того сравнения, у стандартных Bronco данный показатель – 851 мм.

Bronco Everglades получил в стандартной комплектации солидный составной передний бампер ото Ford Performance, лебедку Warn Zeon 10-S с тяговым усилием 4536 кг и синтетическим тросом длиной 30 м. Как и новинка оснащена оригинальной решеткой радиатора с глянцевой черной надписью Bronco, маленький защитной дугой спереди, расширителями колесных арок, подножки и стальными пластинами исполнение) защиты силового агрегата и подвески возьми бездорожье. Дополняют образ яркие аппликации получай передних боковых панелях.

Клиентура. Ant. продавцы смогут заказать опционный набор Sasquatch, в который входят 17-дюймовые диски с 35-дюймовыми внедорожными шинами Goodyear. В крыше установили багажник чтобы дополнительной поклажи. В салоне появились сидения с виниловой отделкой и прорезиненное напольное восполнение, которые легко моются по прошествии времени путешествия по бездорожью.

Ford Bronco Everglades пора и совесть знать оснащаться исключительно 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем EcoBoost мощностью 300 л.с. и 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Покупателям новинка перестань предложена в пяти ярких цветах: Desert Sand, Eruption Green, Area 51, Shadow Black и Cactus Grey. Лэндинг стартует с $53000.


banner14

Категория: Автотехника

Ford представил новую версию вездехода Bronco


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.