Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Volkswagen показал кухню-кровать для путешественников


Опубликованно 21.02.2022 07:25

Volkswagen показал кухню-кровать для путешественников

Кoммeрчeскoe пoдрaздeлeниe кoмпaнии Volkswagen рaзрaбoтaлo oригинaльный трaнсфoрмируeмый мoдуль, пoзвoляющий прeврaтить сaлoн Caravelle T5, T6 и T6.1 в уютную спaльню с полным комплектом кухонных принадлежностей.

Об этом сообщает медведка-служба производителя. Теперь, воеже отправиться в путешествие на в некоторой степени дней, вовсе не неукоснительно арендовать кемпер. Достаточно добыть универсальный модуль BusBox. Некто предназначен для моделей VW Caravelle T5, T6 и T6.1.

Видео дня

В его смесь входит кровать с матрасом, инструмент кухонной утвари с мойкой, двухкомфорочной газовой плитой, баком к воды и подвижными панелями, которые (бог) велел использовать в качестве рабочих поверхностей. В сложенном состоянии весь это превращается в компактный цибик, занимающий скромное место в заднем отсеке микроавтобуса. Ценность такой опции – $4520.

Причем, выполнимо приобрести отдельно только складную шлямка с матрасом ($670). А для владельцев VW Caddy подготовили такой же модуль KombiBox с более компактными размерами по мнению цене $3735.

По словам создателей, возникновение новой линейки туристических аксессуаров из чего следует ответом компании на нарастающий спрос на подобную продукцию в условиях пандемии.


banner14

Категория: Автотехника

Volkswagen показал кухню-кровать для путешественников


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.