Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Борисполе водитель Mazda протаранил пять автомобилей. Момент попал на видео


Опубликованно 11.02.2022 07:40

В Борисполе водитель Mazda протаранил пять автомобилей. Момент попал на видео

В Бoриспoлe Киeвскoй oблaсти в срeду, 9 фeврaля, вoдитeль Mazda стoлкнулся с лeгкoвушкoй и скрылся с мeстa Происшествие. Чуть пoзжe oн прoтaрaнил eщe цифра машины.

Об этом сообщили в пресс-папье-службе патрульной полиции Киевщины. Бери мужчину составили шесть административных протоколов (в надежде посмотреть видео, проскролльте накануне конца страницы).

Как рассказали правоохранители, орие 22:00 к ним поступило телефонирование о ДТП на улице Головатого. Было известно, что водитель Mazda проезжая нет слов дворе дома зацепил железка Audi, после чего, даже если не остановившись, сразу но уехал с места аварии.

Видео дня

В дальнейшем легковая машина на скорости протаранила вдобавок четыре припаркованных машины: Toyota, Mitsubishi, Hyundai и Жигуль.

"Во время общения с водителем Mazda полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения, хотя от медосвидетельствования он отказался. И без этого (того) того, мужчина кричал и непотребно выражался, а на замечания патрульных безграмотный реагировал", – рассказали в бульдозер-службе.

Водителя доставили в отъединение полиции, где на него составили административные материалы. В частности, пара протокола по статье 124 (Правонарушение ПДД, повлекшее за Происшествие), протокол по статье 122-4 (кидание места ДТП), протокол соответственно статье 130 (Управление в состоянии опьянения), запись по статье 173 (Озорство) и вынесено постановление по статье 126 (Контроль автомобилем без водительского удостоверения) КУоАП.


banner14

Категория: Новости

В Борисполе водитель Mazda протаранил пять автомобилей. Момент попал на видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.