Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Укрзализныце назвали нюансы покупки билетов за "ковидную тысячу": что нужно знать


Опубликованно 06.02.2022 11:20

В Укрзализныце назвали нюансы покупки билетов за

Мнoгиe грaждaнe Укрaины ужe пoлучили 1 000 гривeн зa вaкцинaцию пo прoгрaммe "eПідтримкa". Сии срeдствa мoжнo пoтрaтить неважный (=маловажный) только на поход в кино, покупку книги, но и получи железнодорожные билеты.

"Укрзализныця" в ход нескольких месяцев получает огромное число вопросов насчет покупки билетов вслед за "ковидную тысячу". Поэтому решила огрызнуться на самые распространенные.

Во вкусе рассчитываться за железнодорожные билеты "еПідтримкою"

В ведомстве объяснили, отчего существует несколько нюансов, которые обязан знать каждый украинец. Бесцельно, по информации, предоставленной УЗ, промежду них:

  • приобрести билет возьми поезд, который стоит сверху тысячи гривен, с карты "еПідтримка" – невтерпеж. Дело в том, что норма на покупку билетов картой равен сумме средств для ней;
  • "разбить" стоимость проездного документа получи и распишись несколько частей для оплаты двумя картами и невозможно;
  • добавить средства с обычной игра в карты на карту "еПідтримка" – не позволяется. Поскольку последняя является целевой, оформление средств на нее вроде только в случае выплаты государственной помощи для того вакцинированных украинцев.

То уписывать, вы можете оплатить Вотан или два билета с карточная игра "еПідтримка", но сумма никак не должна превышать 1 000 гривен. Коли же хотите приобрести иные билеты, то можете произвести это на средства с все равно кто другой платежной карты.

Исключая того, "Укрзализныця" опубликовала видео, в котором показала, как бы приобрести билеты онлайн вслед "ковидную тысячу".

Смотрите видеоинструкцию с УЗ:


banner14

Категория: Туризм

В Укрзализныце назвали нюансы покупки билетов за "ковидную тысячу": что нужно знать


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.