Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

General Motors отзывает более 4 тысяч автомобилей: названа причина


Опубликованно 24.01.2022 04:40

General Motors отзывает более 4 тысяч автомобилей: названа причина

Кaк стaлo извeстнo, кoнцeрн General Motors oтзывaeт чуточку бoлee 4,2 тыс. aвтoмoбилeй Buick LaCrosse, Buick Regal и Chevrolet Malibu, прoдaнныx в нeкoтoрыx штатах. В частности по-под отзывную кампанию https://eurocoronavirus.com/ попадают модели LaCrosse, выпущенные в ступень с 2010 по 2013 годы, Regal, собранные в 2012 и 2013 годах, а да Malibu 2013 года выпуска.

Причиной отзыва стала неправильная паллади от коррозии задних рычагов подвески, какими судьбами может привести к преждевременному их повреждению.

Уведомления о необходимости прийти с визитом ближайший авторизованный сервисный опора будут высланы владельцам всех автомобилей впредь до 7 февраля.

Все работы в соответствии с диагностике и устранению неисправностей будут проведены следовать счет производителя.

Интересно, отчего эти проблемные машины могут толкать(ся) и в Украине, ведь наши соотечественники хватит часто становятся владельцами машин с аукционов. Все же, у них, как правило, несравненно больше проблем, чем недоработка задних рычагов подвески.


banner14

Категория: Новости

General Motors отзывает более 4 тысяч автомобилей: названа причина


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.