Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве празднуют Крещение: в местах купания дежурят спасатели и медики. Фоторепортаж и видео


Опубликованно 21.01.2022 11:40

В Киеве празднуют Крещение: в местах купания дежурят спасатели и медики. Фоторепортаж и видео

В Киeвe в срeду, 19 янвaря, нa вoдoeмax стoлицы житeли гoрoдa нaчaли oтмeчaть oдин с бoльшиx xристиaнскиx прaздникoв – Крeщeниe. Локации, идеже обустроены места для ныряния, находятся находятся в разных районах столицы.

Об этом сообщил репортер сайт. На всех официальных точках дежурят медики и спасатели (пусть посмотреть видео, проскролльте до самого конца страницы).

Так, возьми Оболонской набережной сотрудники коммунального предприятия "Плесо" вырезали вот льду прорубь в виде большого креста. Окромя того, на берегу установлена ларь и работает передвижное кафе.

Видео дня

Местность купания ограждено специальной лентой.

Дальше 9:00 количество желающих погружаться в прорубь на Оболонской набережной огромно увеличилось. При этом в воду шли наподобие взрослые, так и молодежь.

Как и много киевлян пришло уйти в прорубь в столичном Гидропарке. (как) будто и на других локациях, перед глазами места купания дежурят медики и спасатели. Быть этом, последние находятся приставки не- только на берегу, так и в воде – постоянно убирая льдины, дай тебе они не мешали людям.

Отметим, в (итоге на столичных водоемах откроют 15 официальных локаций. Нате всех точках с 9:00 давно 18:00 будут дежурить спасатели и медики, а самочки места оборудуют кабинками про переодевания.

В КП "Плесо" призывали киевлян полоскаться только в специально отведенных местах.


banner14

Категория: Новости

В Киеве празднуют Крещение: в местах купания дежурят спасатели и медики. Фоторепортаж и видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.