Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве на дорогах образовались многочисленные утренние пробки: где не проехать. Карта


Опубликованно 19.01.2022 09:30

В Киеве на дорогах образовались многочисленные утренние пробки: где не проехать. Карта

В Киeвe вo втoрник, 18 янвaря, нa дoрoгax oбрaзoвaлись мнoгoчислeнныe прoбки. Прoблeмы с движeниeм зaфиксирoвaли нa прaвoм и лeвoм берегу столицы.

Об этом свидетельствуют данное Google Maps. Проезд с целью автомобилей затруднен на всех мостах города.

Пробки образовалась получи проспектах Романа Шухевича (в сторону правого берега – через перекрестка с проспектом Владимира Маяковского и предварительно съезда с Северного моста), Броварском, Освободителей (ремонтные работы в районе выезда в Броварской проспект), Соборности (Происшествие при заезде на эстакада Патона), Николая Бажана (ото метро "Позняки" в сторону Выдубичей).

Видео дня

Тянучки образовались бери Харьковском (в сторону Дарницкого кладбища – Происшествие – тянучка со стороны больницы) и Набережном (в направлении Почтовой площади) шоссейная дорога.

Пробки заиксировали на бульварах Дружбы Народов (резинщик в районе метро "Лыбедская"), Тараса Актау (в сторону центра) и Чоколовском (в сторону Севастопольской площади), улицах Николая Гринченко, Братиславской, Даниила Щербаковского, проспектах Победы (в направлении центра – (непредвиденный в районе метро "Святошин"), Здоровая Лобановского, Академика Глушкова (присутствие въезде в город), Голосеевском (в направлении одноименной станции подземка) и Воздухофлотском.

Пробки повлияли держи скорость автомобилей на улицах Вадима Гетьмана, Борщаговской, Академика Заболотного (в сторону Столичного шоссейная дорога), проблемы есть на дорогах, которые ведут в Герр со стороны Вышгорода (в направлении Минского проспекта и улицы Богатырской), а и на разных участках Большенный Окружной дороги.


banner14

Категория: Новости

В Киеве на дорогах образовались многочисленные утренние пробки: где не проехать. Карта


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.