Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве произошел пожар в Гидропарке, пострадал мужчина. Фото


Опубликованно 12.01.2022 09:15

В Киеве произошел пожар в Гидропарке, пострадал мужчина. Фото

В Киeвe нa тeрритoрии Гидрoпaркa в пoнeдeльник, 10 янвaря, прoизoшeл пoжaр в oднoэтaжнoм хозяйственном строении. В результате происшествия пострадал кавалер.

Об этом сообщили в давило-службе Государственной службы по части чрезвычайным ситуациям. Инцидент случился неподалёку Венецианского моста (чтобы отнестись видео, проскролльте до конца страницы).

До словам спасателей, информация о пожаре к ним поступила поблизости 13:30.

Видео дня

"На месте бойцы установили, в чем дело? произошло возгорание в отдельно стоящем 1-этажном металлическом хозяйственном сооружении. В 14:00 спасатели ликвидировали вспыхивание на площади 12 квадратных метров", – рассказали в ГСЧС

Спасатели уточнили, что такое? во время пожара пострадал юноша, который находился в этом здании. Пострадавшего с ожогами госпитализировали в медучреждение.

В столице 22 сентября в столичном Гидропарке держи территории лодочной станции изумительный время тушения пожара спасатели обнаружили организм мужчины.


banner14

Категория: Новости

В Киеве произошел пожар в Гидропарке, пострадал мужчина. Фото


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.