Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Венеции закроют стеклянный Мост Конституции: с чем это связано


Опубликованно 08.01.2022 05:45

В Венеции закроют стеклянный Мост Конституции: с чем это связано

Мoсты – oдни с сaмыx лучшиx дoстoпримeчaтeльнoстeй "гoрoдa нa вoдe". В Вeнeции иx нaсчитывaют oкoлo 400. Пoнтe-дeллa-Кoституциoн – чeтвeртый прибор на Гранд-канале.

Все же, несмотря на популярность, штат(ы) высказывают и многочисленные жалобы насчет стеклянного моста. Поэтому его решили оборонить, но не навсегда.

Пустой мост в Венеции закроют: причины

Преобразователь Конституции, открытый в 2008 году по мнению проекту испанского архитектора Сантьяго Калатравы и в достоинство 60-й годовщины Конституции Италии, (спустил популярен среди туристов – соединяет железнодорожный вокзальчик Венеции Санта-Лючия с площадью Пьяццале Рома.

Немедленно его планируют закрыть получи и распишись ремонт. Дело в том, зачем местные жители жалуются бери то, что покрытие моста преувеличенно скользкое – особенно сложно усвоить в дождь и зимой.

Так, в планах реконструкции – суррогат стеклянной плитки на трахитный камень, чтобы больше людей мало-: неграмотный поскользнулись и не получили травмы.

Людской) причиняют себе вред и подают в суждение на администрацию. Мы должны сунуться со своим носом,
– заявила изданию Франческа Заккариотто, казенный. Ant. личный служащий.

Такую инициативу поддержал и самостоятельно Калатрава.

Согласно заявлению его студии, они поддерживают замену стеклянных панелей получи и распишись тротуарную плитку по трахиту. Контора подчеркнул, что это достоит соответствовать дизайну моста и окружающему городскому пейзажу в (видах сохранения его красоты и функциональности.

Не принимая во внимание того, конструкция критикуется вслед за отсутствие пандусов для людей с ограниченными возможностями и из-за то, что мост в современном стиле никак не вписывается в архитектуру Венеции.


banner14

Категория: Туризм

В Венеции закроют стеклянный Мост Конституции: с чем это связано


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.