Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как в кино: BMW имеет технологию мгновенного изменения цвета кузова


Опубликованно 07.01.2022 13:10

Как в кино: BMW имеет технологию мгновенного изменения цвета кузова

Нa тexнoлoгичeскoй выстaвкe CES 2022 ужe былo прeдстaвлeнo нeмaлo впeчaтляющиx гaджeтoв и технологий. Внутри них и уникальная возможность в мгновение менять цвет кузова мотор, которую BMW готовится показать получай своем новеньком электрокаре.

Официальной демонстрации технологии того) (времени не было, однако ее работу продемонстрировал Водан из пользователей твиттера. В ролике видна хоть глаз (вы)коли-серая машина, которая непредвиденно (всего за несколько секунд) становится белой – видимо, сверху нужную кнопку нажимает действующих лиц, стоящий рядом с машиной.

Колебание цвета выглядит футуристично, может хотя (бы) показаться, что при создании ролика использовалась компьютерная письменность.

Технологические компании и автопроизводители постоянно показывают мощные инновационные решения получи выставке CES в разные годы; есть такие технологии впоследствии выходят получи рынок, другие же бесцельно и остаются в прототипах.

Пока неясны и ожидание BMW: компания заранее предупредила, словно намерена продемонстрировать это определение, но не уточнила, собирается ли отпустить его на рынок.


banner14

Категория: Новости Техники

Как в кино: BMW имеет технологию мгновенного изменения цвета кузова


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.