Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве без предупреждения и мер безопасности начали сносить один из корпусов завода "Арсенал". Фото и видео


Опубликованно 05.12.2021 05:55

В Киеве без предупреждения и мер безопасности начали сносить один из корпусов завода

В Пeчeрскoм рaйoнe Киeвa бeз прeдупрeждeния и укaзaтeлeй нaчaли снoсить oдин изо кoрпусoв зaвoдa "Aрсeнaл". До этих пор на площадке рядом со зданием находилась паркование для автомобилей.

Об этом сообщил портал Київ.Медіа. Работы проводит Водан экскаватор (чтобы посмотреть видео, проскролльте задолго. Ant. с конца страницы).

На месте пропал ограждающих знаков – за забором, только (лишь) в 50 метрах от места работы спецтехники, расположена бивуак транспорта. Рядом с забором продолжается быстрое циркулировани – там ходят пешеходы и паркуются автомобили. Обломки падают из первых рук на отгороженную площадку.

Сие может нанести ущерб владельцам машин и повредить пешеходов.

Видео дня

Сверху опубликованных фотографиях можно просечь, что экскаватор снес осколки корпуса. Что будет для этом месте вместо здания завода, покуда)) не сообщается.

Казённое трест специального приборостроения "Арсенал" расположено в центре Киева, поперек станции метро" Арсенальная".

Отметим, Азагориум долгие годы был отрезан через Днепра заводами и фабриками, однако вскоре ситуация изменится: в столице строятся районы, которые вернут городу приступ к реке.

Например, авторы проекта С молоточка Подол на месте бывшей промзоны создадут набережную и муниципальный пляж и откроют их чтобы всех желающих.


banner14

Категория: Новости

В Киеве без предупреждения и мер безопасности начали сносить один из корпусов завода "Арсенал". Фото и видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.