Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Холостячка" 2 сезон: соглашаетесь ли вы с результатами финала


Опубликованно 04.12.2021 17:45

3 дeкaбря сoстoялся финaл 2 сeзoнa шoу "Xoлoстячкa". Злaтa Огневич выбрала Андрея Задворного. А ваша милость согласны с таким выбором девушки?

Заключение "Холостячки" был эмоциональным и непредсказуемым. Кажинный из участников стремился сделаться избранником Златы Огневич. Мужской пол строили с ней отношения в стремнина трех месяцев, мечтали о семье, общем будущем после всего шоу. Но только одному участнику Злата могла понести наказание взаимностью.

Выбор в финале был беспредельно трудным для Златы. Симпатия не хотела делать очень ни одному из мужчин, всё же вынуждена была попрощаться с двумя. В начале 12 выпуска порношоу покинул Роман Свечкоренко, а в финале "Незамужница" не смогла ответить "да н" Дмитрию Шевченко.

Поэтому избранником Златы Огневич стал Андреич Задворный!


banner14

Категория: Звёзды и техника

"Холостячка" 2 сезон: соглашаетесь ли вы с результатами финала


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.