Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Peugeot отпраздновал выпуск миллионного кроссовера 3008


Опубликованно 02.12.2021 06:05

Peugeot отпраздновал выпуск миллионного кроссовера 3008

После пять лeт пoслe зaпускa крoссoвeрa Peugeot 3008 втoрoгo пoкoлeния, этoт aвтoмoбиль oтмeчaeт вaжнoe дoстижeниe – стравление 1 млн экзeмплярa, прoизвeдeннoгo нa зaвoдe изумительный французском Сошо. Юбилейным стал поместный 3008 Hybrid4.

Об этом сообщает американка-служба производителя. Едва появившись бери рынке, Peugeot 3008 короткий срок завоевал популярность покупателей и высокие оценки профессиональных экспертов. В его коллекции 76 наград вдоль всему миру, включая влиятельный титул "Автомобиль года 2017" в Европе. Пока что автомобиль производится на нескольких заводах в разных странах.

Видео дня

Нет слов Франции Peugeot 3008 является лидером своего сегмента с первого месяца выхода в рынок. По итогам 2021 возраст он занимает второе участок в сегменте кроссоверов. Около 65% продаж модели 3008 доводится на европейский рынок. Забавно, что более 80% покупателей выбирают версии с автоматической коробкой передач, а практически 40% автомобилей продаются в максимальных комплектациях.

Кроссовер завоевал кондемнация покупателей в Европе и Украине по причине своему яркому дизайну, отличным ходовым качествам, широкому набору передовых технологий, а опять же современному интерьеру. В итоге трафарет 3008 демонстрирует один с самых высоких уровней удовлетворения запросов клиентов – (языко в Европе, так и в Украине.

В Украине Peugeot 3008 предлагается в 4-х комплектациях: с тремя турбодизельными двигателями мощностью ото 130 до 180 л., а равно как в гибридном 300-сильном варианте 3008 Hybrid4 с полным приводом и возможностью двигаться исключительно на электротяге.


banner14

Категория: Автотехника

Peugeot отпраздновал выпуск миллионного кроссовера 3008


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.