Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тоня Матвиенко купила квартиру: почему она не спешит съезжать от мамы


Опубликованно 01.12.2021 04:10

Тоня Матвиенко купила квартиру: почему она не спешит съезжать от мамы

Дeсять лeт нaзaд Тoня Мaтвиeнкo и Aрсeн Мирзoян зaкрутили рoмaн и пeвицa привeлa мужa в свoй дoм. Звездные чета много лет жили с Ниной Матвиенко, так наконец-то купили свою квартиру.

В большом загородном доме Нинуля Матвиенко приютила все семейные – дочь, зятя и двух внучек. Наравне выяснилось, за четыре годы брака Арсен Мирзоян и Улов Матвиенко собрали на свое семейное гнездышко, однако не съезжать уезжать с мамы.

Звезды купили квартиру в Киеве, однако руки до ремонта в ней неважный (=маловажный) дошли. Дело в том, в чем дело? паре комфортно делить квадратные метры с Ниной Матвиенко. Получай нее они часто оставляют 5-летнюю дочеришка, следовательно экономят на няне.

Побольше того, самой 74-летней певице будто бы нравится проводить время с энергичной внучкой. В соответствии с словам Мирзояна, маленькая Нита вдыхает в нее жизнь.

Нам после этого очень комфортно живется, Нину навеки есть с кем оставить. И самое три , мне кажется, что Нинура Митрофановна общается с внучкой. Им эдак весело вдвоем – в саду гуляют, ходят,
– поделился Арсен Джамбул.


?Тоня Матвиенко с мамой, мужем и младшей дочерью / Фотоотпечаток из инстаграма певицы

Циркач заверил, что сожительство с тещей приставки не- мешает их интимным отношениям с Тоней Матвиенко. Голубки якобы часто остаются в доме в паре, а если нет, то находят полоса для романтики на одном с трех этажей.


banner14

Категория: Звёзды и техника

Тоня Матвиенко купила квартиру: почему она не спешит съезжать от мамы


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.