Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Электрокар Fisker Ocean оборудовали вращающимся экраном


Опубликованно 29.11.2021 06:30

Электрокар Fisker Ocean оборудовали вращающимся экраном

Нa aвтoмoбильнoй выстaвкe в Лoс-Aнджeлeсe кoмпaния Fisker прeдстaвилa сeрийный вaриaнт нaшумeвшeгo внeдoрoжникa Ocean. Пoлнoмaсштaбный пропуск зaплaнирoвaн нa 2022 гoд. Интeрeснoй oсoбeннoстью элeктрoкaрa стaл переходный центральный экран.

Электрокар хватит доступен в трёх модификациях: базовая Ocean Sport, Ocean Ultra и Ocean Extreme. Временно не известно, какой бросьте ёмкость аккумуляторов у каждой модели внедорожника, хотя, по предварительным данным, спортивная комплектация электромобиля позволит перебарывать около 400 километров без участия подзарядки. Самая дорогая трансформация Extreme будет иметь инвентарь хода до 560 км. Её в свой черед оснастят крышей с солнечными батареями, кое-что, по данным Fisker, может приумножить запас хода до сильнее чем 3200 километров.


Карточка: 4pda.to

Sport-версия сможет разгоняться с нуля поперед 100 км/ч за 6,6 секунды по причине двигателю мощностью 275 лошадиных сил. В двухмоторной комплектации Ultra интенсивность в два раза выше — симпатия способна разогнаться до «сотни» следовать 3,9 секунды, а модификация Extreme — после 3,6 секунды.


Фото: 4pda.to

Экологичность играет большую функция для этого электромобиля. Убранство салона Ocean сделан изо переработанных рыболовных сетей, старых футболок и обновлённой резины. Заметное город в салоне занимает 17,1-дюймовый воспринимающий дисплей, который может машинально переключаться в портретную или альбомную ориентацию в зависимости с нужд водителя в конкретный минуточку. Глава Fisker Хенрик Фискер сравнил сие с использованием смартфона, который да крутят в руках в зависимости с выполняемой задачи. Правда, доступна каста опция только в самой дороговат Extreme-комплектации.


Фото: 4pda.to

Себестоимость автомобилей будет начинаться с $37 499 по (по грибы) базовую комплектацию. Версия Ultra обойдётся покупателям в $49 999, а Ocean Extreme закругляйтесь стоить $68 999.


banner14

Категория: Новости

Электрокар Fisker Ocean оборудовали вращающимся экраном


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.