Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шуточная нейросеть генерирует сюжет фильмов и сериалов на основе постера – попробуйте


Опубликованно 28.11.2021 05:10

Шуточная нейросеть генерирует сюжет фильмов и сериалов на основе постера – попробуйте

Инжeнeры изо DeepKlarity Technologies сoздaли нeйрoнную сeть пoд нaзвaниeм Poster2plot. Oнa умeeт гeнeрирoвaть шутoчный сюжeт фильмa неужто сeриaлa нa oснoвe всeгo единственно пoстeрa. Oтличнaя вoзмoжнoсть узнaть, чтo происходит в украинских сериалах.

Нейросеть распознает сцены возьми постерах и пытается их представить. В результате пользователь получает секундный текст на английском языке.

(то) есть воспользоваться Poster2plot

  • С тем чтобы испытать возможности нейросети, переходите после ссылке в источнике.
  • В область, обведенную пунктирной линией, переместите тиснение с постером фильма или сериала.
  • Потом этого никаких кнопок ради начала работы нажимать малограмотный нужно.
  • В верхнем правом углу надо полем вывода текстового результата системка показывает процесс загрузки.
  • Порой он закончится вы увидите статут.
  • Его можно сохранить в виде скриншота – пользу кого этого есть специальная ребенок.

О чем рассказывают постеры сериалов

Пишущий эти строки проанализировали несколько постеров известных украинских сериалов, а в свою очередь шоу производства Netflix и HBO. Последствие, к сожалению, далек от идеала.

(сериальный "Поймать Кайдаша" / Скриншот 24 канала

Чисто, что нейросеть думает о постере украинского сериала "Отыскать Кайдаша": история группы друзей, которые оказываются в центре политического кризиса, рано ли решают выступить против политики правительства. Фотофильм основан на реальной истории. В нем рассказывается скандал дружбы. Фильм о том, ровно... (текст внезапно обрывается).

(сериальный "Школа": история группы друзей, которые оказываются в центре кризиса, рано или поздно решают отдохнуть от своей жизни и заняться новую главу в своей жизни. Основано получай реальных событиях лета 2011 годы. Фильм основан на реальной истории.

"Венец": жизнь молодой женщины переворачивается с ног для голову, когда она влюбляется в мужчину, страдающего психическими заболеваниями. Ее проживание меняется навсегда, когда возлюбленная встречает мужчину, с которым сроду не встречалась. Найдут ли они в отдельных случаях-нибудь друг друга? Другими словами они снова влюбятся ведет дружбу) в друга?


Сериал "Корона" / Скриншот 24 канала

"Игрище престолов": Группа студентов колледжа застряла в отдаленной части США, идеже они должны найти образ действия выражается формами: по-таковски вернуться в свою родную страну. Всего один способ сделать это – вернуться в пережитое и спасти положение.


banner14

Категория: Новости Техники

Шуточная нейросеть генерирует сюжет фильмов и сериалов на основе постера – попробуйте


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.