Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Холостячка" 2 сезон 11 выпуск: кто выбыл в шаге от финала


Опубликованно 27.11.2021 05:45

В 11 эфирe "Xoлoстячки" прoизoшли сaмыe трoгaтeльныe мoмeнты шoу – знaкoмствa мужчин с сeмьeй Злaты Oгнeвич. Родные помогли звезде сформироваться, кто подходит ей про реальной жизни. Прислушалась ли симпатия к их советам и кого отпустила в шаге через финала, узнавайте ниже.

С каждой неделей "Холостячке" по сей день сложнее прощаться с мужчинами, которые успели в нее влюбиться по уши. Церемония роз после рычаги с ее семьей оказалась баснословно драматичной и напряженной. Злата Огневич неважный (=маловажный) хотела ранить ни одного с участников, однако прислушалась к своему сердцу и отпустила одного с них.

Да, проект покинул Сима Тарапата. Главная героиня говорят не может дать ему ведь, что сделает счастливыми их обеих.

Я не могу ответить эдакий же взаимностью,
– объяснила Злата Огневич.

"Всю многолетие буду благодарен ей после то, что у нас было. У нас были прекрасные моменты, которые я приставки не- променял бы ни бери что, ни за как", – прокомментировал Максим.

Макс Тарапата – бывший участник "Холостячки" / Фотка СТБ


banner14

Категория: Звёзды и техника

"Холостячка" 2 сезон 11 выпуск: кто выбыл в шаге от финала


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.