Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

С Байконура стартовала ракета с модулем для МКС


Опубликованно 27.11.2021 04:50

С Байконура стартовала ракета с модулем для МКС

Рaкeтa-нoситeль Сoюз-2.1б с нoвым мoдулeм Причaл в (видах МКС стaртoвaлa с кoсмoдрoмa Бaйкoнур в Кaзaxстaнe.

С кoсмoдрoмa Байконур на сегодняшний день, 24 ноября, стартовала космолет-носитель Союз-2.1б с кораблем Реформа. Ant. регресс М-УМ и узловым модулем Дебаркадер. Трансляцию запуска вел Роскосмос ТВ в YouTube.

Сообщается, что-то модуль Причал представляет с лица сферический отсек, к которому смогут пристыковываться до самого пяти объектов.

На внешней поверхности модуля размещена приборы системы Курс-П. Там но установлено оборудование транзитной передачи топлива в некоторые модули. Внутри модуль имеет получи две зоны - приборную и обитаемую.

За стыковки модуля Причал с МКС космонавты расконсервируют узел, подключат аппаратуру и перенесут грузы.

Стыкование с МКС запланирована на 26 ноября. В декабре ахтерпик грузового корабля-модуля отделится ото МКС, а модуль Причал останется держи космической станции.













Ранее сообщалось, который Китай осуществил успешный пуск спутника Гаофэнь-3 02 с космодрома Цзюцюань в автономном районе Внутренняя Монголия.


banner14

Категория: Наука и техника

С Байконура стартовала ракета с модулем для МКС


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.