Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Самые надежные автомобили с большим пробегом: сколько стоят


Опубликованно 20.11.2021 03:35

Самые надежные автомобили с большим пробегом: сколько стоят

Нaдeжный aвтoмoбиль – мeчтa любoгo чeлoвeкa, кoтoрый мeчтaeт eздить зa рулeм и нe пeрeживaть o пoлoмкax. Срaзу стoит oтмeтить, чтo тaкиx мaшин нe сущeствуeт. Нo мoжнo всe жe нaйти мoдeли, кoтoрыe дoстaвят oчeнь мaлo прoблeм.

Auto Oboz гoтoв рaсскaзaть об зтом. Пробежка без серьезного ремонта с легкостью перевалит вслед за 500 000 км. Однако длительная использование возможно только в случае внимательного и своевременного обслуживания, обязательной замены расходников и использования токмо качественного топлива. Рейтинги надежности составляют всего с учетом таких факторов.

Toyota Land Cruiser

Около этой машины много мифов. Однако правду знают все: Toyota Land Cruiser – долговечный внедорожник. Бытует мнение, чисто с ним можно вытворять ась? угодно, но автомобиль хорэ ехать. Будет, но некогда сломается. И не обязательно подле этом преодолеет 500 000 км.

Видео дня

Образ Toyota Land Cruiser обгоняет машину. Изо-за этого многие потенциальные клиентура. Ant. продавцы уверены, что знаменитый самурайский внедорожник вовсе можно малограмотный обслуживать, "кормить" самым дешевым топливом и заниматься в самые суровые условия. Как-никак Land Cruiser действительно прослужит целый век только в случае качественной и бережной эксплуатации. Возьми вторичке Toyota Land Cruiser 100 хоть купить за $15 000 – 20 000 с пробегом эдак 200-300 тысяч км.

Honda Civic

Хэтчбек среднего класса Honda Civic отличается завидной надежностью в своем классе. Главные моменты, бери которые важно обращать оглядка, – требование к обслуживанию и прежние владельцы, которые то и знай "выжимают" из Honda Civic шабаш соки.

Бывает, что владельцы равным образом производят некоторые модификации с автомобилем. Ясно, в таком случае от покупки для вторичке лучше отказаться. В среднем в Украине просят предварительно $8000 за машину с пробегом поперед 200 000 км.

Lexus LS

До невозможности, что в представительском классе в свой черед есть автомобиль, способный справиться 500 000 км. Как шест, такие модели страдают проблемами со сложным электронным оборудованием, которое в обязательном порядке приведет к критическим неполадкам. Lexus LS держится прежде конца, но за машиной полно же стоит следить должным образом.

Приобретать (покупкой) Lexus LS можно в любом поколении. Три , проверить состояние. В Украине разрешено найти экземпляры за $16 000 с пробегом вплоть до 300 000 км.

Ford F-150

Вотан из немногих автомобилей в подборке, которому да и только особенного дела до качества обслуживания, – Ford F-150. Таковой американский пикап разработан с учетом жестких условий эксплуатации, повышенных нагрузок и недостатка качественного сервиса. С ростом популярности автомобиль из США – в Украине числа подобных б/у моделей.

Экземпляры с большим пробегом могут разочаровать состоянием, однако ехать будут. Чего быть на повестке дня от "рабочей лошадки"? В так же время хорошие варианты стоят подороже. За $17 000 можно установить пикап с пробегом 200 тысяч км.

Mazda MX-5

Сжатый спортивный автомобиль – не свыше всякой меры популярное предложение в списке лучших подержанных автомобилей. Тем безграмотный менее, часто покупатели обращаются особенно к рынку вторичных машин с целью по доступной цене приобщиться к новому для себя сегменту.

Опаска вызывает лишь специализация таких моделей. Бери спорткарах, как правило, общепринято "отжигать". Все это отражается сверху состоянии транспортного средства. Тем безвыгодный менее, если машиной владел ценитель, а не спортсмен, машина останется в хорошем состоянии. А хорошо Mazda MX-5 сумеет проехать сильнее 500 тысяч км. Задолго. Ant. с $7000 можно найти механизмы с пробегом около 200 000 км.


banner14

Категория: Автотехника

Самые надежные автомобили с большим пробегом: сколько стоят


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.