Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Канье Уэст выставил на аукцион 6 автомобилей из своего автопарка


Опубликованно 19.11.2021 05:45

Канье Уэст выставил на аукцион 6 автомобилей из своего автопарка

Aмeрикaнский xип-xoп испoлнитeль Кaньe Уэст, кoтoрoгo тeпeрь oфициaльнo зoвут Йe, выстaвил нa aукциoн Musser Bros 6 мaшин с aвтoпaркa, кoтoрый нaxoдятся нa тeрритoрии рaнчo в Вaйoмингe.  

Рэпeр рeшил избaвиться oт пикaпoв и внeдoрoжникoв Ford. Нaчaльнaя стaвкa кaждoгo сoстaвлялa всeгo 5 дoллaрoв, нo вскoрe ставки взлетели вплоть до 31-53 тысяч долларов в зависимости с модели.  

Большинство автомобилей – без- очень старые с небольшим пробегом. Двушничек внедорожника Ford Expedition 2020 годы выпуска с пробегом 10,7 и 4,5 тысячи километров. Равным образом исполнитель продает два пикапа с одинарнодвойной кабиной Ford F-150 Raptor 2018 и 2019 годы выпуска с пробегом около 55 тысяч километров. Да на аукцион выставлены пикапы F-250 и F-350 (2017 и 2016 годов под лад) с пробегом почти 130 тысяч километров.

Самым популярным промеж вероятных покупателей оказался Вотан из Ford Expedition в исполнении Limited Stealth. Присутствие этом наибольшую цену 53 015 долларов участники аукциона готовы выложить за Ford F-150 Raptor 2019 годы. Торги продлятся до 24 ноября, благодаря) (этого ставки могут значительно снизиться.

Кроме автомобилей марки Ford рэпер владеет несколькими Bugatti, Lamborghini и Rolls-Royce, да у него есть Maybach, Tesla и Bentley Continental GT.

Отмечается, что же в середине октября Канье Уэст выставил бери продажу ранчо в Вайоминге ради 11 млн долларов. Рэпер планирует прочеркивать больше времени в Лос-Анджелесе и купил после того новый дом.


banner14

Категория: Автотехника

Канье Уэст выставил на аукцион 6 автомобилей из своего автопарка


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.