Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Опубликованы официальные рендеры и спецификации смартфона Samsung S21 FE 5G


Опубликованно 15.11.2021 11:05

Опубликованы официальные рендеры и спецификации смартфона Samsung S21 FE 5GПoслeдний мeсяц пoявляeтся мнoгo утeчeк и слуxoв o прeдстoящeм смaртфoнe Samsung Galaxy S21 FE 5G. Нeдaвнo прoсoчилaсь инфoрмaция o eгo вaриaнтe нa бaзe чипа Exynos и почему он появится в продаже в начале 2022 лета. Теперь в Сети были опубликованы официальные рендеры и характеристики смартфона.

По образу видно на изображениях, Samsung Galaxy S21 FE 5G выглядит действительно также, как Galaxy S21. Симпатия будет оснащен 6,4-дюймовым дисплеем с тонкими рамками и отверстием согласно центру для 32-Мп селфи-камеры. Диcплeй будет поддерживать частоту обновления 120 Гц и пропускание FullHD+, а также получит защиту Corning Gorilla Glass.

Смартфон сможет похвастать тройной камерой на задней панели. Ортогональный блок будет включать 64-Мп основную камеры, сверхширокоугольную и, едва, датчик глубины.

Как и Galaxy S20 FE, Galaxy S21 FE 5G пора и честь знать представлен в двух вариантах — с чипсетом Snapdragon 888 и Exynos 2100. Snapdragon 888 поддерживает графичный процессор Adreno 660, а Exynos 2100 — Mali G78.

Далее того, ожидается, что Galaxy S21 FE 5G хватит оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Прибыль показывают, что Samsung может ставить на службу быструю зарядку мощностью 15 Вт. С целью зарядки и передачи данных брось установлен порт USB Type-C.

Galaxy S21 FE 5G полноте поставляться в белом, кремовом, лавандовом и черном цветах. Цены получай данный момент не известны.


banner14

Категория: Новости

Опубликованы официальные рендеры и спецификации смартфона Samsung S21 FE 5G


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.