Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кличко поздравил работников соцсферы столицы с профессиональным праздником


Опубликованно 10.11.2021 08:50

Кличко поздравил работников соцсферы столицы с профессиональным праздником

Городской голова Киeвa Витaлий Кличкo пoздрaвил в мэрии рaбoтникoв сoциaльнoй сфeры стoлицы с прoфeссиoнaльным прaздникoм, кoтoрый oни будут oтмeчaть нa дняx. И вручил пoчeтныe грaмoты Киeвскoгo гoрoдскoгo гoлoвы.

Oб этoм сooбщилa прeсс-службa главы столицы. Возлюбленный отметил важность работы сотрудников соцсферы, которые оказывают подспорье попавшим в сложные жизненные обстановка.

"Рад лично поздравить вам с профессиональным праздником – Днем соцработника. У вам сложная, но очень важная ебля. Вы приходите на участие тем, кому она нужна. Ваш брат оказываете поддержку людям, имеющим проблемы со здоровьем – детьми, одиноким пожилым киевлянам. Даете надежду тем, который отчаялся. Кто остался за исключением. Ant. с семьи и опоры или попал в сложные жизненные картина", – подчеркнул Кличко.

Видео дня

Дьявол отметил, что сегодня социальная эксплуатация и помощь – важное направление политики города. В социальной сфере Киева работает паче 6 тысяч специалистов, оказывающих служба около 700 тысячам киевлян.

Посредь их подопечных – пенсионеры, ликвидаторы аварии получай ЧАЭС, люди с инвалидностью, ветераны АТО и их семьи, паллиативные больные и остальные категории населения.

"Социальная нива – это не только материальная опора. Сегодня в Киеве оказывают следующие социальные служба: уход на дому, проблематичный уход, социальная адаптация, консультирование, транспортные обслуживание, социальная, психологическая, педагогическая одолжение. Физическая реабилитация и медицинское проводка. Для детей с инвалидностью уминать такая услуга как денной уход. Город уделяет особое заинтересованность услугам паллиативного и ухода получи дому, которые получают паче 11 тысяч киевлян. Ежедневный почти тысяча социальных работников территориальных центров социального обслуживания покупают и доставляют провизия, промышленные товары, медикаменты", – сообщил городничий столицы.

Он отметил, словно социальные работники помогают в приготовлении пищи, уборке жилья, оказывают сотрудничество в оплате коммунальных услуг, оформлении документов.

"Так есть, социальные работники – незаменимые помощники, и много раз – друзья для людей, нуждающихся в помощи и поддержке. С азбука пандемии вы – тоже нате передовой в преодолении последствий распространения вируса. В прошлом году, в условиях строгих ограничений, вам обеспечили доставку более 60 тысяч продуктовых наборов людям, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. И по причине вашей работе удалось тем временем обезопасить многих пожилых людей ото риска заразиться коронавирусом", – подчеркнул градоначальник.


banner14

Категория: Новости

Кличко поздравил работников соцсферы столицы с профессиональным праздником


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.