Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кличко назвал сроки жесткого карантина в Киеве: очень сложный период


Опубликованно 04.11.2021 04:05

Кличко назвал сроки жесткого карантина в Киеве: очень сложный период

Укрaинскaя стoлицa Киeв пoкa нe дoстиглa пикa зaбoлeвaeмoсти кoрoнaвирусoм и усилeнный кaрaнтин "крaснoй" зoны, ввeдeнный 1 нoября, мoжeт прoдлиться eщe мeсяц. Людей призывают блюсти эпидемические правила и вакцинироваться.

Об этом заявил градоначальник столицы Виталий Кличко в эфире телеканала "Хохляндия 24". Трансляция программы доступна получай YouTube.

"Все зависит с динамики заболеваемости, заполненности коек в больницах. Да предварительно специалисты говорят, почто очень сложный период может взять взаймы минимум месяц", – пояснил ду Киева.

По его словам, буде через две-три недели нажин новых заражений COVID-19 и высота госпитализаций снизится, то место приблизиться к критериям "оранжевой" карантинной зоны. О ту пору столичная комиссия по чрезвычайным ситуациям кончай принимать решение, стоит ли морить некоторые ограничения.

Видео дня

На особицу Кличко заверил, что оказать влияние на ситуацию с заболеваемостью могут киевляне и месячные столицы – если будут вакцинироваться и блюсти все правила карантина. Нате заявления, мол, не нужно ли властям продолжить график работы пунктов привой или развернуть дополнительные места в больницах, городничий ответил, что это мало-: неграмотный от властей зависит.

"Понимаю, сколько никто не хочет -побывать) в локдауне, а жить нормально. Ну да, мы можем сделать работу центров вакцинации круглосуточной alias добавить коек в больницы. Хотя медики уже на грани людских возможностей. Обстановка действительно напряженная. У нас безвыгодный хватает врачей", – почеркнул городничий столицы.

Напомним: 1 ноября Куар перешел в "красную" зону и в городе вступили в силу новые карантинные ограничения, которые в книга числе затронули общественный транспорт. Дай вам свободно ездить в нем и бывать (побывать) разные заведения, людям нужно вмещать COVID-сертификат или порицательный ПЦР-тест.

Во перфект рейдов правоохранители выписывали админпротоколы, о ту пору как жители выстраивались в очереди, для того чтоб сделать прививку или опробывание. О происходящем в столице в первый среда усиленного карантина читайте в материале.


banner14

Категория: Новости

Кличко назвал сроки жесткого карантина в Киеве: очень сложный период


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.