Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

BAIC и Huawei показали совместный электромобиль


Опубликованно 02.11.2021 05:20

BAIC и Huawei показали совместный электромобиль

Китaйскиe кoмпaнии BAIC и Huawei прeдстaвили сoвмeстный прoeкт элeктрoмoбиля Arcfox Alpha S. Нoвинкa имeeт цeлый сло тexничeскиx иннoвaций, oблaдaeт зaпaсoм xoдa бoлee 700 км и снaбжeнa "машинально".

Об этом сообщает портал GizmoChina. Электромобиль впервой был показан минувшим в летнее время, а теперь концерн BAIC анонсировал запускание модели в серийное производство.

Технологичный гигант Huawei активно работает с автопроизводителями по-над интеграцией фирменных автомобильных систем по образу для аппаратного, так и ради программного обеспечения. Arcfox Alpha S – стоит на повестке дня пример партнерства двух китайских компаний по части созданию автомобиля с функциями автономного вождения. Манекенщик Alpha S стала результатом инвестиций для сумму более $1 млрд в исследования и разработки электромобилей и систем автономного управления.

Видео дня

Важным элементом Arcfox Alpha S является интеллектуальная средство автономного управления Huawei Inside 4 уровня, какой-либо предполагает полностью автоматическое контора автомобилем без участия водителя. За вычетом того, бортовой компьютер работает около управлением HarmonyOS и связанных приложений получи и распишись базе процессора Huawei HiSilicon Kirin.

В процессе ходовых испытаний Arcfox Alpha S пелена успешно преодолеть 1000 км по мнению оживленному китайскому городу помимо какого-либо вмешательства человека. В товарняк системы "автопилота" Huawei Inside входят лазерные лидары, радары 6-миллиметрового волнового диапазона, 13 ультразвуковых радаров и 12 камер, а в свой черед собственный процессор Huawei угоду кому) автономного управления. Заявленный познания хода новинки превышает 700 км, а быстрая заряжание позволит за 10 минут возместить батарею для преодоления орие 200 км.

В продажу Arcfox Alpha S поступит перед конца года. Ориентировочная значимость новинки – $60-66 тысяч.


banner14

Категория: Автотехника

BAIC и Huawei показали совместный электромобиль


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.