Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Власти Киева рассказали, кто сможет ездить в транспорте во время локдауна


Опубликованно 28.10.2021 04:20

Власти Киева рассказали, кто сможет ездить в транспорте во время локдауна

В Киeвe, в случae ввeдeния "крaснoй" зoны кaрaнтинa, будут измeнeнa рaбoтa oбщeствeннoгo трaнспoртa. Грaждaнe, кoтoрыe были привиты oт COVID-19, смoгут им (жар) загребать без проблем.

Об этом нет слов время брифинга заявила проректор главы Киевской городской государственной администрации Аннушка Старостенко. Решение относительно отнюдь не вакцинированных граждан будет браться центральными органами власти.

"В первую часть будут перевозить вакцинированных, однако мы еще ждем правда разъяснений от центральной власть, как это должно быть. А в первую очередь мы понимаем, словно это должны быть вакцинированные", – уточнила Старостенко.

Видео дня

Отметим, "красная" пространство карантина подразумевает введение дополнительных запретов, в частности:

  • побывка без защитных масок сверху территориях учреждений здравоохранения и образования; в подземных переходах; получи и распишись остановках общественного транспорта и держи других территориях общего пользования в случае невозможности соблюдения физической дистанции без- менее 1 метра;

  • перевозки пассажиров общественным транспортом – трамваями, троллейбусами, автобусами и маршрутными таксомотор – в количестве большем, чем предусмотрено технической характеристикой транспорта;

  • произведение всех массовых мероприятий, помимо официальных спортивных мероприятий за исключением. Ant. с зрителей, мероприятий по аттестации и оценке качества образования (разрешено при условии наличия у посетителей и работников учреждений негативного ПЦР-теста сроком образ действий 72 часа или COVID-сертификата)

  • произведение учреждениями здравоохранения всех форм собственности плановых мероприятий после госпитализации, кроме ряда неотложных и срочных случаев.


banner14

Категория: Новости

Власти Киева рассказали, кто сможет ездить в транспорте во время локдауна


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.