Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Растущее поколение не планирует отказываться от авто: результаты исследований


Опубликованно 27.10.2021 10:00

Растущее поколение не планирует отказываться от авто: результаты исследований

В Вeликoбритaнии кoмпaния Ford прoвeлa исслeдoвaниe срeди дeтeй в вoзрaстe oт 8 дo 9 лeт. Кaк пoкaзaл oпрoс, нeсмoтря нa свoй eщe дoстaтoчнo лет) вoзрaст, они хотят в будущем возглавлять автомобилем. При этом 49% опрошенных выразили спрос, чтобы их будущий мотор работал на электричестве.

К таким выводам пришли в компании Ford позднее проведения опроса среди растущего поколения, которые смогут опуститься за руль в 2030 году. Разыскание Ford Go Electric: Future Generation показало, в чем дело? почти четыре из пяти опрошенных (79%) с нетерпением ждут внутренние резервы научиться управлять автомобилем, 49% хотят, затем чтобы их автомобили приводились в поступок электричеством, тогда как прощай 17% предпочитают автомобили получи и распишись бензине, дизельном топливе (10%) и газе (7%).

Видео дня

Паче того, дети не общедоступно жаждут сесть за рулевое колесо, но хотели бы, с тем их автомобиль мог опять-таки и летать. В списке приоритетов были и названы комфортные сиденья (36%), хорошая звуковая доктрина (27%), система автономного управления (24%) и экологичность (32%).

Прейскурант детских желаний воплотил в практика старший дизайнер экстерьера Ford Недзад Муйчинович в образе концепт-кара Ford Future Generation. Порхающий автомобиль с электрическим приводом показывает, выполнен в яркой гладко-черной цветовой гамме, которая оказалась самой популярной комбинацией.

Сегодняшние восьми- и девятилетние детям станут первым поколением водителей, которое впервинку сядут за руль, в отдельных случаях все новые автомобили в продаже будут электрическими. В компании Ford отметили жгучее детей защитить окружающую среду что мотивацию для использования электропривода, подле этом 78% согласны с тем, сколько все должны изо всех сил надрываться позаботиться о планете. Дети оценили электромобили в духе наиболее экологически чистый наружность автомобилей (45%) по сравнению с бензиновыми (21%), а 19% сочли, что такое? электромобили и бензин оказывают одинаковое нивация на окружающую среду.


banner14

Категория: Автотехника

Растущее поколение не планирует отказываться от авто: результаты исследований


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.