Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве можно будет выкупать паркоместа: названы условия и цены


Опубликованно 25.10.2021 12:25

В Киеве можно будет выкупать паркоместа: названы условия и цены

В Киeвe пaркoмeстa в I и II зoнax будут прoдaвaть нa спeциaльнoм aукциoнe. Рeчь идeт o плoщaдкax пoд бизнeс-цeнтрaми, бутикaми, сaлoнaми, бaнкaми и т.д.

Oб этoм в кoммeнтaрии сайт рассказал замгендиректора главы КГГА Константин Усов. Сообразно его словам, часто запарковаться нельзя не потому, отчего мест нет, а потому почему все они захвачены и заблокированы различными организациями, которые "точка соприкосновения и общедоступное почему-то стали вычислять своим собственным, частным и начали производить всякий хлам".

"Вы можете завидеть это повсюду – у "Паруса", "Олимпийского", других фирма-центров. У многих ресторанов, банков, крупных магазинов, модных бутиков и салонов прелести. Символ того, что нам с вами вслед за этим не место, потому который это место зарезервировано подина кого-то особенного", – подчеркнул бонза.

Видео дня

Он добавил, в чем дело? ответственному бизнесу, которому чтобы его деятельности необходима лагерь, предлагается заключить официальный конкордат с городом о бронировании машиноместа через использования официального городского знака единого стандарта.

Машиноместо в пределах одной площадки хватит выставляться на онлайн-публичные торги при условии поступления получай него больше одной заявки сверху бронирование.

"Аукционы будут проводиться получи и распишись независимых платформах, и КГГА по правилам не сможет влиять держи их результаты. Если в рамках аукциона затея-центр "А", которому не отбою нет машиноместа, в конкуренции с бизнес-центром "Б" превратит эту сумму в разы большую – сие будет честная цена, и городок от этого только выиграет", – пояснил Усов.

Рядом этом цена в каждой локации столицы хорош разной.

"В зависимости от территориальной зоны парковки многознаменательность за одно забронированное машиноместо кончайте устанавливаться от 8599 гривен в месяцок для І зоны, от 4410 гривен в мессяц – пользу кого II зоны", – уточнил замглавы КГГА.

Возлюбленный отметил, что количество забронированных машиномест в столице мало-: неграмотный будет превышать 40%. Таким образом крайней) мере 60% парковочного пространства Киева веков) будет оставаться общедоступными пользу кого каждого.


banner14

Категория: Новости

В Киеве можно будет выкупать паркоместа: названы условия и цены


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.