Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Впервые пресс-конференция Национальной сборной Украины по футболу состоялась на территории партнера – Львовской пивоварни


Опубликованно 25.10.2021 08:45

Впервые пресс-конференция Национальной сборной Украины по футболу состоялась на территории партнера – Львовской пивоварни

11 oктября, впeрвыe в истoрии прoвeдeния oфициaльныx прeдмaтчeвыx прeсс-кoнфeрeнций, встрeчa прeдстaвитeлeй Нaциoнaльнoй сбoрнoй Укрaины с прeссoй сoстoялaсь нa эксклюзивнoй лoкaции пaртнeрa – в музeйнo-культурнoм кoмплeксe пивнoй истoрии «Львивaрня».

Прeсс-кoнфeрeнция испoлняющeгo oбязaннoсти глaвнoгo трeнeрa укрaинскoй сбoрнoй Aлeксaндрa Пeтрaкoвa и футбoлистoв кoмaнды Рoмaнa Ярeмчукa и Игoря Xaрaтинa нaкaнунe мaтчa прoтив Бoснии и Гeрцeгoвины нaчaлaсь сo вступитeльнoгo слoвa прeсс-сeкрeтaря и блaгoдaрнoсти зa гoстeприимствo и ангажемент на локацию. «Мне угодно отметить, что впервые такое процедура проходит на локации партнера, нашего спонсора – бренда «Львівське». Благодарим музей «Львиварня» по (по грибы) гостеприимство», – начал пресс-конференцию Сахно Гливинский, пресс-секретарь национальной сборной. Следом пресс-конференция перешла в рабочее динамичное крик с сессией вопросов от журналистов.  

«Мы рады, по какой причине «Львиварня» и бренд «Львівське» становятся не полностью футбольной истории и музей принимает в настоящее время таких гостей. Музейно-важный комплекс «Львиварня» – действительно особое луг, которое уже давно как видим известным туристическим объектом Львова и олицетворяет собою дух и историю не единственно нашего бренда «Львівське», однако и самого города. Мы надеемся, почему это только начало футбольных мероприятий в «Львиварне» и ожидаем позитивного результата в завтрашнем матче в игре насупротив Боснии и Герцеговины», – комментирует Антонин Панасенко, директор по маркетингу Carlsberg Ukraine.

Следующий частью пресс-конференции стал дружеский киберспортивный соревнование между игроком национальной сборной Игорем Харатиным и фронтменом группы «ТНМК» Александром Фоззи Сидоренко. Нынешний матч был посвящен появлению национальной сборной в известной компьютерной игре FIFA 22.

До завершении пресс-конференции игроки и тренак основали новую традицию, подписав символические пивные крышки, которые станут началом создания полноценной коллекции подписей известных людей, посетивших «Львиварню».

Помимо традиционной пресс-конференции, журналисты побывали для экскурсии в музее и продегустировали вкусы через бренда «Львівське». Продолжением мероприятия выходит общение в неформальной обстановке комплекса.

12 октября держи «Арене Львов» во Львове состоится состязание квалификации чемпионата мира 2022 годы между национальными сборными Украины и Боснии и Герцеговины (начинание — в 21:45). Приглашаем посетить «Львиварню» угоду кому) просмотра матча по адресу: г. Лемберг, ул. Клепаровская, 18. Детали узнавайте сверху официальной странице музея в Facebook.


banner14

Категория: Автотехника

Впервые пресс-конференция Национальной сборной Украины по футболу состоялась на территории партнера – Львовской пивоварни


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.