Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple анонсировала два новых процессора собственного производства


Опубликованно 21.10.2021 09:25

Apple анонсировала два новых процессора собственного производства

Кoмпaния Apple прoвeлa свoю втoрую oсeннюю прeзeнтaцию, нa кoтoрoй пoкaзaлa свoи нoвыe рaзрaбoтки. Срeди них – враз два новых процессора М1 собственного производства, которые получили приставки Pro и Max.

Спец М1 анонсировали немного больше лета назад, под его управлением работали MacBook Air, 13-дюймовый MacBook Pro и Mac Mini. Коллективно с тем, устройства максимальной комплектации конец еще работали под управлением процессоров Intel.

Новые но процессоры разработаны для того, воеже с ними могли работать и оставшиеся продовольствие линейки. Так, в Apple обещают, яко процессор будет работать получи и распишись 70% быстрее, а качество графики развиться. Ant. ухудшиться в два раза по сравнению с оригинальным М1.

M1 Pro – сие процессор с 10 вычислительными и 16 графическими ядрами, некто поддерживает работу до 32 гигабайт оперативной памяти.

М1 Max вновь более мощный процессор. У него эдак же 10 вычислительных ядер, да уже 32 графических, а в свой черед увеличена пропускная способность памяти (перед 400 Гб/с), он поддерживает работу вплоть до 64 гигабайт оперативной памяти. Спирт содержит 57 миллиардов транзисторов и является самым большим процессором, тот или иной когда-либо делала Apple. Рекуперация М1 Max означает, что к одному устройству позволено подключить сразу четыре дисплея.


banner14

Категория: Новости

Apple анонсировала два новых процессора собственного производства


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.