Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Летиция соединила блузку и юбку-карандаш: фото нового look


Опубликованно 20.10.2021 10:30

Летиция соединила блузку и юбку-карандаш: фото нового look

Испaнскую кoрoлeву Лeтицию нaзывaют сaмoй стильнoй кoрoлeвскoй пeрсoнoй сoврeмeннoсти. Кaждым новым выходом возлюбленная доказывает это звание. Угоду кому) официальной встречи в Мадриде Ее Величество выбрала черную блузу и юбку-рашкуль.

Идеальная фигура Летиции позволяет ей показывать в нарядах, на которые отважится неважный (=маловажный) каждая модница. Жена Филиппа VI не обинуясь подчеркивает хрупкую талию и стройные ножки.

Новоиспеченный look королевы Летиции

Испанская королица сделала ставку на имущество из коллекции немецкого бренда Hugo Boss. Сверху ней черная блузка с нестандартными рукавами и одежда-карандаш нежно-голубого цвета. Бери стройном стане акцентировал беспредельный пояс с пряжкой в тон. Изюминкой королевского look стал разрез получи юбке.

Под эффектный макушка Летиция подобрала темно-синие туфли получай высоких шпильках. С ними дружно сочетался клатч с идентичным принтом. Волосня Ее Величество оставила распущенными, уложив как, и надела защитную маску, сверх которой уже больше возраст не появляется на людях.


Летиция в блузе и юбке-сангина / Фото Getty Images


banner14

Категория: Звёзды и техника

Летиция соединила блузку и юбку-карандаш: фото нового look


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.