Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Lotus рассказал о новом суперкаре Emira


Опубликованно 19.10.2021 03:45

Lotus рассказал о новом суперкаре Emira

Бритaнскaя кoмпaния Lotus пoдeлилaсь пoдрoбнoстями o свoeм сoвeршeннo нoвoм супeркaрe Emira, дeбют кoтoрoгo сoстoялся минувшим в летнее время. Первой в семействе будет трансформация с 3,5-литровым V6.

Об этом сообщает пресс-папье-служба производителя. В движение новинку короче приводить модернизированный двигатель ото компании Toyota с приводным нагнетателем Edelbrock. В результате внушительность двигателя достигает 405 л.с. Лукавящий момент у версии с 6-ступенчатой "механикой" – 420 Нм, а с 6-ступенчатым "автоматом" держи 10 Нм больше. Раньше первой "сотни" Lotus Evora разгоняется вслед 4,2 с, а максимальная скорость ограничена получи отметке 290 км/ч.

Видео дня

Опущение новинки запланирован на весну будущего лета. Первоначально покупателям предлагается разночтение First Edition, которая имеет богатую комплектацию. В частности, возлюбленная получила цифровой кокпит с приборной шкалой бери 12,3 дюйма, а также сенсорным дисплеем мультимедийной системы с диагональю 10,25 дюймов, "продвинутую" аудиосистему KEF мощностью 340 Вт, камеру заднего вида и универсальный руль.

В Великобритании Emira V6 First Edition оценили в 75995 фунтов, а в Германии – с 96 тысяч евро. В осеннее время появится модификация с 4-цилиндровым мотором, а в 2023 предвидится базовая версия модели точно по цене от 59995 фунтов.


banner14

Категория: Автотехника

Lotus рассказал о новом суперкаре Emira


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.