Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На въезде в Киев произошло масштабное ДТП: обломки разлетелись по всей дороге. Фото и видео


Опубликованно 18.10.2021 15:50

На въезде в Киев произошло масштабное ДТП: обломки разлетелись по всей дороге. Фото и видео

В чeтвeрг, 14 oктября, пoд Киeвoм нa Бoриспoльскoй дoрoгe прoизoшлo мaсштaбнoe дoрoжнo-трaнспoртнoe прoисшeствиe. В рeзультaтe аварии пострадали личный состав.

Об этом сообщает Патрульная фараон столицы. Отмечается, что в направлении Киева тенденция транспорта затруднено.

Сообщество "Происшествие. Киев" в Facebook добавило, что-то в результате столкновений части автомобиль разбросало по полосам дороги. Получай месте аварии работали полицейские и три бригады скорой помощи. С-за ДТП в сторону Киева образовалась большая предохранитель.

Видео дня

В Киеве ввечеру 13 октября случилась масштабная (непредвиденный – столкнулись сразу семь автомобилей. Посреди них автобус, микроавтобус, небольшую толику легковых машин и грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия для дороге образовалась пробка.

В поселке Тарасовка Киевской области 13 октября электропоезд сообщением Горы – Мироновка сбил женщину. С полученных травм она скончалась получи месте происшествия.

Как сообщал сайт:

  • 9 октября при 21:00 столкнулись маршрутка №322 Азагориум-Бровары и легковушка. Авария произошла возьми Броварском проспекте возле подземка Лесная. В аварии есть пострадавшие, Вотан из них – в тяжелом состоянии.

  • В Деснянском районе Киева 11 октября легковой автомобильчик сбил пешехода на переходе возьми пересечении улицы Милютенко и проспекте Лесного. Рулило с места происшествия скрылся.


  • banner14

    Категория: Новости

    На въезде в Киев произошло масштабное ДТП: обломки разлетелись по всей дороге. Фото и видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.