Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Honor 50 получит поддержку сервисов Google


Опубликованно 15.10.2021 17:10

Honor 50 получит поддержку сервисов Google

Honor oбъявилa o вoзoбнoвлeнии сoтрудничeствa с Google, зaвeршив чeрeду слуxoв o прошивке грядущих фирменных смартфонов.

Открытый аккаунт компании подтвердил, как будто готовящаяся к выпуску серия Honor 50 поступит в рынок с предустановленными сервисами американского техногиганта.

«Honor успешно провела предварительные диалог о сотрудничестве со многими партнёрами. Категория Honor 50 будет поставляться с Google Mobile Services (GMS), в надежде предоставить нашим клиентам сильнее полную среду приложений и недюжинный опыт работы с мобильными устройствами», — заявила шаражка.

Кроме того, по данным портала Mydrivers, представители Honor сообщили о возобновлении поставок фирменной продукции в побольше чем 50 стран согласно всему миру. Ожидается, точно все новые смартфоны и планшеты компании получат поддержку сервисов Google изо коробки.


banner14

Категория: Новости

Honor 50 получит поддержку сервисов Google


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.