Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Под Киевом поезд сбил насмерть женщину. Фото


Опубликованно 15.10.2021 15:55

Под Киевом поезд сбил насмерть женщину. Фото

В пoсeлкe Тaрaсoвкa Киeвскoй oблaсти в срeду, 13 oктября, элeктрoпoeзд сообщением Самоатас – Мироновка сбил женщину. С полученных травм она скончалась в месте происшествия.

Об этом сообщили в американка-службе полиции Киевщины. Дело произошло около 9:00 неподалёку от железнодорожной станции "Тарасовка".

"Точно по предварительным данным, поезд сбил 55-летнюю жительницу города Боярка, которая переходила железнодорожные пути в неположенном месте. Машинисты пытались просигнализировать ее и сигналили. От полученных травм барышня погибла на месте происшествия", – рассказали в жом-службе.

Видео дня

Объединение факту нарушения правил безопасности движения река эксплуатации железнодорожного транспорта с открытым забралом уголовное производство. Обстоятельства трагедии и поэтому женщина не отреагировала получи и распишись сигналы машинистов, установит розыск.


banner14

Категория: Новости

Под Киевом поезд сбил насмерть женщину. Фото


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.