Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве в парке обнаружили повешенным мумифицированное тело человека


Опубликованно 14.10.2021 08:10

В Киеве в парке обнаружили повешенным мумифицированное тело человека

В Пoдoльскoм рaйoнe Киeвa 12 oктября нeдaлeкo oт Курeнeвскoгo oзeрa прохожие обнаружили держи дереве мумифицированное тело человека. Фигура погибшего пока не установлена.

Об этом сайт итак известно из собственных источников. Когда-нибудь умер человек, пока без- установлено.

"Мумифицированное тело нашли подвешенным в дереве недалеко от озера. Как оно там находилось все еще неизвестно", – рассказал свой собеседник.

Видео дня

В дополнение того, во вторник, 12 октября, в нескольких районах Киева нашли три неопознанных тела сверх видимых следов насильственной смерти.

В частности, для проспекте Бажана (Дарницкий уезд) обнаружили мертвым мужчину, взять 40 лет. На улице Ефремова (Святошинский сфера) – мужчина около 50-55 парение, и на улице Стройиндустрии (Голосеевский сфера) – также неизвестный мужчина, получи и распишись вид около 35-40 полет.

Причины смерти установит судебно-медицинская аудит.


banner14

Категория: Новости

В Киеве в парке обнаружили повешенным мумифицированное тело человека


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.