Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

iPhone SE третьего поколения все-таки может получить современный дизайн


Опубликованно 13.10.2021 08:50

iPhone SE третьего поколения все-таки может получить современный дизайнСмaртфoн iPhone SE трeтьeгo пoкoлeния прoдoлжaeт oбрaстaть нoвыми пoдрoбнoстями, притом они расходятся с предыдущей информацией об устройстве.

По новым данным, iPhone SE третьего https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае поколения хорош представлен весной следующего лета. Смартфон должен получить свежий, более современный дизайн.

Сообщается, что же будущий iPhone SE восполнит необеспеченность двух предыдущих поколений. Некто будет оснащен 6.1-дюймовым LCD-экраном с челкой, и в плане дизайна пора и совесть знать похож на iPhone 11.

И потенциальной новинке пророчат защиту с проникновения влаги и пыли в соответствии со степенью IP67, Вотан из последних чипов и поддержку 5G.

В плане ставка iPhone SE третьего поколения как предложить ценник около $500.


banner14

Категория: Новости

iPhone SE третьего поколения все-таки может получить современный дизайн


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.