Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве авто на бешеной скорости влетело в маршрутку: момент масштабного ДТП попал на видео


Опубликованно 12.10.2021 14:45

В Киеве авто на бешеной скорости влетело в маршрутку: момент масштабного ДТП попал на видео

В Киeвe вeчeрoм в суббoту, 9 oктября, oкoлo 21:00 стoлкнулись мaршруткa №322 Киeв-Брoвaры и лeгкoвушкa. Aвaрия прoизoшлa возьми Броварском проспекте возле метрополитен Лесная.

Как стало избито сайт из собственных источников, в аварии уплетать пострадавшие, один из них – в тяжелом состоянии, так человеческих жертв нет. Telegram-каналы dtp.kiev.ua и "Матерь городов русских оперативный" опубликовали фото и видео с места аварии (для того чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

Объединение словам очевидцев, звук удара был слышен хоть на метро Черниговская. В место ДТП прибыли спасатели, медики и фараон. Известно, что маршрутка направлялась с Броваров в Киев, двигаясь в правой полосе. Числом предварительной информации, водитель автобуса был трезв.

Видео дня

В ставная появилось видео, которое показывает, сколько именно стало причиной аварии. Наподобие видно на кадрах, в маршрутный сарай влетел легковой автомобиль, двигавшийся получи и распишись бешеной скорости. В результате удара легковушки маршрутку отбросило и возлюбленная врезалась в столб, а потом перевернулась в бок.


banner14

Категория: Новости

В Киеве авто на бешеной скорости влетело в маршрутку: момент масштабного ДТП попал на видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.