Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Смарт-часы Samsung обзавелись полноценным браузером


Опубликованно 11.10.2021 08:10

Смарт-часы Samsung обзавелись полноценным браузером

Рaзрaбoтчики Samsung рaсширили функциoнaльнoсть умныx чaсoв Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic, дoбaвив в кaтaлoг прилoжeний фирменный браузер.

Сейчас пользователи новинок могут вскрывать любимые сайты прямо с миниатюрного экрана устройства получи и распишись своём запястье.

Модифицированная модификация Samsung Internet работает с учётом особенностей форм-фактора носимой электроники. В частности, команда интегрировала в браузер функцию жестового управления и поддержку голосового ввода — сии нововведения призваны упростить контрафакция приложения на маленьком экране умных часов.

Окромя того, у пользователей есть шанец вызова виртуальной клавиатуры, а и специальное меню Show on Phone, в котором в (итоге одним нажатием можно бегло перенаправить открытую веб-страницу со смарт-часов бери экран смартфона.

Предусмотрен и диета масштабирования, который пригодится интересах просмотра мелкого текста. Аппозиция уже доступно для скачивания в Google Play.


banner14

Категория: Новости

Смарт-часы Samsung обзавелись полноценным браузером


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.