Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xiaomi запускает «бету» Android 12 для глобальных версий смартфонов


Опубликованно 04.10.2021 19:25

Xiaomi запускает «бету» Android 12 для глобальных версий смартфонов

Кoмпaния oбъявилa o стaртe тeстирoвaния прoшивки нa бaзe Android 12 для того мeждунaрoдныx вeрсий фирменных смартфонов. Разработчики заинтересованы в создании команды бета-тестеров, в распоряжении которых питаться определённые модели устройств.

Первыми заложить участие в бета-тесте новейшей сборки MIUI могут владельцы смартфонов Xiaomi Mi11, Mi11i и Mi11 Ultra. Система готова принять по 200 заявок через владельцев каждого из сих устройств. Для этого потребуется предварительная записывание в программе Xiaomi Stable ROM.

Посредь условий, которые выдвигает Xiaomi к бета-тестерам — года не менее 18 полет, а также активное использование гаджета. В дополнение того, участник программы кому (должно будет регулярно уведомлять разработчиков об обнаруженных ошибках и сбоях, и обмениваться впечатлениями о работе MIUI. Форос заявку на участие в бета-тесте (бог) велел на официальном форуме Xiaomi.

Компашечка отмечает, что пользователям, подавшим заявку прежде, следует повторить процедуру. Ровно касается Android 12, так Google, как ожидается, выпустит стабильную версию мобильной ОС сейчас 4 октября.


banner14

Категория: Новости

Xiaomi запускает «бету» Android 12 для глобальных версий смартфонов


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.