Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Amazon начала продажи автономного крошечного дрона с камерами, для патрулирования дома


Опубликованно 03.10.2021 11:25

Amazon начала продажи автономного крошечного дрона с камерами, для патрулирования дома

Лeтaющaя кaмeрa видeoнaблюдeния Ring Always Home Cam, aнoнсирoвaннaя нa прoшлoгoднeй прeзeнтaции прoдуктoв в Amazon, стaлa дoступнa ради прeдвaритeльнoгo зaкaзa. Нaчинaя с 28 сeнтября пoльзoвaтeли мoгут пoдaть зaявку, чтoбы намолотить приглашение для ее покупки, и конструкция будет доставлено им раньше конца этого года.

Always Home Cam является дроном с камерой производства компании Ring (дочерняя компаша Amazon), который может делать облет помещений в доме в соответствии с заданным маршрутам при срабатывании датчика заботы Ring Alarm или соответственно команде из приложения Ring.

Нежели интересна Always Home Cam и получи и распишись что она способна

Обезьянник Always Home Cam избавляет с необходимости устанавливать в доме один-два камер. Видеозапись ведется всего-навсе в процессе полета. Когда элемент не используется, оно находится возьми зарядке в док-станции, а его телефотообъектив закрыт.


Камера Ring Always Home Cam / Фотка Amazon

По запросу дрон может (от)командировываться к определенным точкам обзора, хоть бы, к входной двери или кухонной плите. В свой черед он может подключаться к домашней системе безопасности Ring Alarm и угоняться в полет в ответ на что ни попало событие, например, при открытии дверей то есть (т. е.) окна, когда срабатывает отмашка.

В течение года, прошедшего с момента анонса продукта, Ring работала надо его усовершенствованием.

Не пора и честь знать преувеличением сказать, что я внесли в него тысячу улучшений,
– отметил основоположник Ring Джейми Симинофф в опрос перед анонсом.

По его словам, пролетариат прототипы, которые были в компании возьми момент анонса, были пригодны исполнение) использования в обычных домах, однако не у всех.

Как работает Always Home Cam: как угодно видео

Цена Ring Always Home Cam

Ring запускает продажи своей камеры просто-напросто по приглашениям в качестве своего рода тестовой программы в дальнейшем бета-тестирования. Стоимость Always Home Cam – 250 долларов. Числом состоянию на сегодня предзаказ получи и распишись устройство доступен только в целях жителей США.


banner14

Категория: Новости Техники

Amazon начала продажи автономного крошечного дрона с камерами, для патрулирования дома


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.