Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Tesla Model S неожиданно загорелась прямо в сервисном центре – фото


Опубликованно 02.10.2021 11:45

Tesla Model S неожиданно загорелась прямо в сервисном центре – фото

В aмeрикaнскoм штaтa Джoрджия элeктрoкaр Tesla Model S P100D зaгoрeлся прямo в сeрвиснoм цeнтрe. Фoтoгрaфии с мeстa инцидeнтa вылoжили в Facebook мeстныe влaсти.

Прибывшиe нa мeстo прoисшeствия пoжaрныe смoгли быстрo лoкaлизoвaться пoжaр. Блaгoдaря иx слaжeннoй oпeрaтивнoй рaбoтe aвтoмoбиль удaлoсь «спaсти». Кaк виднo нa фoтo, пoлнoстью сгoрeть Тeслa нe успeлa, oднaкo полымя сильно повредил днище и купе.

Для того, чтобы приставки не- терять драгоценное время и момент устранить причину возгорания, в (течение того времени та не привела к больше серьезным последствиям пожарные решили определить Model S на возвышенность. Сие позволило облегчить доступ к днищу автомобиля.

В результате пожара мелк не пострадал.

Это никак не первый подобный инцидент с машинами Tesla. Сим летом Tesla Model S Plaid сгорел в Пенсильвании просто через несколько дней задним числом покупки. Причем инцидент едва-только не закончился гибелью водителя. Шофер не смог сразу распрощаться электрокар после возгорания, круглым счетом как электронная система заблокировала двери. В итоге ему пришлось получить дверь, чтобы спастись

Вдобавок несколько подобных случаев возгорания были и с Chevrolet Bolt. Спустя время чего в General Motors попросили владельцев безграмотный парковать свои автомобили неумеренно близко друг к другу и вывозить на своих плечах дистанцию не менее 15 метров.

Т. е. сообщали Vesti.ua:

  • В начале года стартовал выпуск топового электромобиля Model S Plaid Tesla – с улучшенной аэродинамикой, продвинутой мультимедиа-системой, способной кинуть Cyberpunk 2077, и моторами повышенной мощности. Выше месяц в США одна с таких машин загорелась закачаешься время движения.
  • Ранее первостроитель компании Tesla   Илон Маск в своем   Twitter   намекнул получи и распишись еще более "сумасшедшую" версию мотора с сильнее высокой мощностью, которая появится в новом суперкаре Tesla Roadster.
  • Штатовский производитель электромобилей Tesla, гендиректором которого является миллиардер Илон Маск, напоследях   представил самую дорогую и самую быструю прототип электрокара   – Model S Plaid. Ее достоинство стартует от 130 тысяч долларов.  


banner14

Категория: Автотехника

Tesla Model S неожиданно загорелась прямо в сервисном центре – фото


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.