Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Половина спроса на авто в Украине приходится на "евробляхи" и "американцев"


Опубликованно 28.09.2021 13:40

Половина спроса на авто в Украине приходится на

Пoлoвинa спрoсa нa aвтoмoбили в Укрaинe приxoдится нa aвтoмoбили нa eврoнoмeрax и мaшины, привeзeнныe с США. Об этом сообщает "Укравтопром".

48,2% запросов в интернете получи и распишись приобретение автомобиля приходится возьми машины с США, Литвы, Польши и Германии - в среднем 433 000 запросов в месяцок.

Спрос на авто изо США за три возраст вырос на 33% (с 89 тыс. запросов в диск) до 119 тыс.). Подле этом скачок роста пришелся сверху апрель-май 2020 возраст.

Тогда же произошел убавление. Ant. подъём интереса к автомобилям из Литвы, Польши и Германии.

В так же время, наибольшей популярностью извечно пользуются авто из Украины: их ищут в Google больше 320 тыс. раз в месяцочек. За три года экой вид спроса вырос в 6% (с 272,5 тыс. до самого 288 тыс. запросов в месячишко).

Как сообщали Vesti.ua:

  • Автомобили бери иностранной регистрации уже в 2021 году имеется возможность будет растаможить в электронном режиме.
  • Актер-министр Чехии Андрей Бабиш высказался в сравнении с чем запрета на продажу новых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания и назвал сторонников этой идеи "зелеными фанатиками".
  • Штуцер Mercedes-AMG Филипп Шимер рассказал получи Мюнхенском автосалоне, что теперича   пришло время "немного сократить" модельный ряд.


banner14

Категория: Автотехника

Половина спроса на авто в Украине приходится на "евробляхи" и "американцев"


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.