Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Определены победители конкурса астрономического фото: впечатляющие снимки


Опубликованно 28.09.2021 10:10

Определены победители конкурса астрономического фото: впечатляющие снимки

Пoбeдитeлeм кoнкурсa стaл снимoк, зaпeчaтлeнный вo врeмя кoльцeвoгo сoлнeчнoгo затмения в районе Возвышенный в Тибете.

Организаторы конкурса подвели итоги 13-й премии Гринвичской королевской обсерватории в Англии Большой фотограф 2021 года. Элита снимки появились на сайте обсерватории.

Победителем из этого следует фото солнечного затмения, которое запечатлел Шучан Донг с Китая. Он сделал фото во время кольцевого солнечного затмения в районе Возвышенный в Тибете 21 июня прошлого возраст и назвал его Золотое лимб.

В целом, конкурс разделен в восемь категорий: полярные сияния, галактики, наша Лунный серп, наше Солнце, люди и макрокосм, планеты, кометы и астероиды, небесные пейзажи и звезды и туманности.

Первостепенный приз составляет 10 000 фунтов стерлингов.

Напомним, выше комитет Comedy Wildlife Photography Awards объявил финалистов конкурса самых смешных фотографий с жизни животных.

Премия Drone Photo Awards: цвет снимки

 


banner14

Категория: Наука и техника

Определены победители конкурса астрономического фото: впечатляющие снимки


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.